
Не знаю почему раньше не замечал. Возможно потому что там ссылка на гугл, а он уже давно не грузится в окне. Тем не менее находка меня очень порадовала.
Задумал я сделать так, чтобы по срабатыванию датчика движения, на экране терминала открывалось окно с видео камерой на некоторое время. Потом само закрывалось.
Можно ли как то вызвать это новое окно из кода, например из скрипта, а потом так же закрыть его?
Я пробовал видео с камер запихивать сразу на сцену в HTML-блок, и показывать его по условию. Все отлично работает, но даже если блок с видео скрыт, поток все равно идет. Кстати тоже стоит подумать над этим. У меня на сцене 4 камеры. Если их все разом показать, то они закроют собой все место. Так что показывать видео по срабатыванию датчика вариант весьма неплохой. Но тогда получается, что тянуть несколько видео потоков в то время когда всё видео скрыто тоже не имеет смысла.