А-я-яй.ру: первая в России битва роботов

Всё, что не подходит под вышеперечисленные разделы

Модератор: immortal

Ответить
Аватара пользователя
Amarok
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 12:24 pm
Откуда: Россия, Нижняя Тура
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

А-я-яй.ру: первая в России битва роботов

Сообщение Amarok » Пт мар 20, 2015 7:21 am

Пришло мне такое письмо:
Дорогие пользователи «А-я-яй»!

Спешим сообщить вам, что заветная мечта каждого уважающего себя инфовода – пройти со своим роботом тест Тьюринга – реальна как никогда! Причем сделать это можно будет на русском языке на конкурсе инфов, который уже стартовал.

К участию в конкурсе будут допущены те из вас, кто зарегистрируется на сайте http://turingtest.inf.net/. Участники могут творить инфов не только в одиночку, но и объединяться в команды, до пяти человек в каждой. Как говорится, одна голова хорошо, а пять – лучше. Для регистрации нужно отправить свой мейл через специальную форму на главной странице сайта http://turingtest.inf.net/. На указанный вами электронный адрес придет ответ с подробными инструкциями.

В конце марта мы планируем открыть доступ к личному кабинету, где вы сможете творить своего высокоинтеллектуального виртуального собеседника.

По итогам предварительного отбора экспертный совет определит 15 лучших команд.

В финале конкурса, который пройдет 2-4 июня в Инновационном центре Сколково, судья будет по три минуты общаться с инфом-финалистом и человеком – а потом сделает вывод, кто есть кто из его собеседников, и по 10-балльной системе оценит интеллект инфа.

Команда, создавшая самого человекоподобного инфа, получит специальные призы от организаторов конкурса – компании «Наносемантика» и Фонда «Сколково».

Мы рассчитываем на ваше участие, потому что у вас, знающих толк в инфах и искусственном интеллекте, самые высокие шансы пройти знаменитый тест. Если у вас будут появляться вопросы, отправляйте их на мейл turing@nanosemantics.ru. Подробнее о правилах конкурса вы можете узнать на сайте turingtest.inf.net.

Желаем удачи и ждем заявок!

Команда А-я-яй.ру
Моя Алиска живёт на Proxmox в Debian 12
Vit
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:31 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: А-я-яй.ру: первая в России битва роботов

Сообщение Vit » Пт мар 20, 2015 8:30 am

может командой своего чат бота замутим?))))
Аватара пользователя
Amarok
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 12:24 pm
Откуда: Россия, Нижняя Тура
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: А-я-яй.ру: первая в России битва роботов

Сообщение Amarok » Пт мар 20, 2015 8:35 am

Дык о чем и речь...
Моя Алиска живёт на Proxmox в Debian 12
Ответить