Управление голосом ip передатчик звука ОСА P2LN по протоколу RTSP

Разработка дополнительных модулей, подключение различных приложений.

Модератор: immortal

atlo1978
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 11:14 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Управление голосом ip передатчик звука ОСА P2LN по протоколу RTSP

Сообщение atlo1978 » Вт июн 28, 2022 2:09 pm

Logrus писал(а):
Пт июн 24, 2022 11:02 am
atlo1978 писал(а):
Пт июн 24, 2022 5:50 am
Logrus писал(а):
Чт июн 23, 2022 5:49 pm
та госпадя реализуйте что и как хотите
вам же лень форум прошерстить
Реализую. И что с того что я прошерстить форум буду? Есть халявное устройство и мне покупать его не надо. Надо понимать можно его подключить и как? Есть ли готовый функционал в мажордомо или надо самому писать и на чем. Вопрос заключался в этом. А комментарии о том дорого или нет меня не интересовали.
смысл возиться с одиночной дорогой железякой
как терминал у нее нет динамиков
масштабировать решение дико дорого, 10 шт уже 180к рублей
на самой железяке ничего не возможно реализовать

для понимания вопроса поищите питерминал, там стт внешний (и получится что ваша железяка будет слать на допиленный програмно питерминал, когда можно его не допиливать а юзать как есть, вопрос зачем тогда вообще ваша железяка?), есть решения с локальным стт но это еще сложнее и даже оно не полно, в идеале там огромная разработка, пример поищите незаконченный LVT

а вообще все ушли на хас и там и развитие, и поддержка, и ...
Что такое ХАС?
У этой штуки 4 подключаемых микрофона до 500 метров(могу раскидать в любом месте по дому) до самого устройство и оно есть в наличии и не мне не надо на него тратить деньги. Есть немного времени на работе поэтому и хочу попробывать сделать голосовое управление. динамики можно так же вывести с сервера и их вполне хватит. Управление со смартфона мне не очень нравится вечно таскать с собой телефон. Для забавы да, а в реальности не удобно. Проще голосом через алису, но и тут вечно платить за подписку мне не хочется.
Есть свободное время
Ответить