[Приложение] мой MjDM (Android)

Разработка дополнительных модулей, подключение различных приложений.

Модератор: immortal

Аватара пользователя
hc2hunter
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 10:45 am
Откуда: RUS
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение hc2hunter » Пн май 18, 2020 10:23 am

tarasfrompir писал(а):
Сб май 16, 2020 10:37 pm
когда уже убют сфинкса в этом приложении? :oops: :oops: :oops: :evil: :evil: :evil: :roll: :roll: :roll:
а что изменится, если его убить? альтернативы пока нет...?
  • если пытаться пользовать гугло-распознавалку, как изначально было сделано, - будут глюки с громкостью и вообще общие глюки на разных телефонах и версиях Андроида (кому как повезёт)
  • если всунуть Калди, как уже пробовали - распознавание никакое + объем приложения в 1,5 раза больше чем со Сфинксом
Вариант пока вижу один - если прослушка на Сфинксе раздражает - не пользовать её...? чем не вариант? Есть такая волшебная галочка в Настройках ;)
Могу прослушку вообще пока временно вырезать из приложения. Это как-то поможет Родине?

Выслушаю предложения...
За это сообщение автора hc2hunter поблагодарил:
tarasfrompir (Пн май 18, 2020 10:27 am)
Рейтинг: 1.16%
Аватара пользователя
tarasfrompir
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 8:18 pm
Откуда: Украина Пирятин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 815 раз

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение tarasfrompir » Пн май 18, 2020 10:27 am

hc2hunter писал(а):
Пн май 18, 2020 10:23 am
tarasfrompir писал(а):
Сб май 16, 2020 10:37 pm
когда уже убют сфинкса в этом приложении? :oops: :oops: :oops: :evil: :evil: :evil: :roll: :roll: :roll:
а что изменится, если его убить? альтернативы пока нет...?
  • если пытаться пользовать гугло-распознавалку, как изначально было сделано, - будут глюки с громкостью и вообще общие глюки на разных телефонах и версиях Андроида (кому как повезёт)
  • если всунуть Калди, как уже пробовали - распознавание никакое + объем приложения в 1,5 раза больше чем со Сфинксом
Вариант пока вижу один - если прослушка на Сфинксе раздражает - не пользовать её...? чем не вариант? Есть такая волшебная галочка в Настройках ;)
Могу прослушку вообще пока временно вырезать из приложения. Это как-то поможет Родине?

Выслушаю предложения...
Не запускается со сфинксом - но не обращай внимания может чего не так делаю
Спасибо нам ПОМОЖЕТ..!
Аватара пользователя
SmoKE_xDDD
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 5:00 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 898 раз

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение SmoKE_xDDD » Пн май 18, 2020 10:31 am

Есть просьба, можете разрешить юзать микро через вебвью? Я использую webkitSpeechRecognition() JS и через приложение не работает, не выдает запрос на доступ к микро...
Аватара пользователя
tarasfrompir
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 8:18 pm
Откуда: Украина Пирятин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 815 раз

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение tarasfrompir » Пн май 18, 2020 10:46 am

hc2hunter писал(а):
Пн май 18, 2020 10:23 am
tarasfrompir писал(а):
Сб май 16, 2020 10:37 pm
когда уже убют сфинкса в этом приложении? :oops: :oops: :oops: :evil: :evil: :evil: :roll: :roll: :roll:
а что изменится, если его убить? альтернативы пока нет...?
  • если пытаться пользовать гугло-распознавалку, как изначально было сделано, - будут глюки с громкостью и вообще общие глюки на разных телефонах и версиях Андроида (кому как повезёт)
  • если всунуть Калди, как уже пробовали - распознавание никакое + объем приложения в 1,5 раза больше чем со Сфинксом
Вариант пока вижу один - если прослушка на Сфинксе раздражает - не пользовать её...? чем не вариант? Есть такая волшебная галочка в Настройках ;)
Могу прослушку вообще пока временно вырезать из приложения. Это как-то поможет Родине?

Выслушаю предложения...
не знаю реализацию в калди - в воске есть словарь используемых слов вот его и надо создавать, тогда все четко и красиво
Спасибо нам ПОМОЖЕТ..!
kostyaer
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 10:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение kostyaer » Пн май 18, 2020 11:45 am

hc2hunter писал(а):
Пн май 18, 2020 10:23 am
Вариант пока вижу один - если прослушка на Сфинксе раздражает - не пользовать её...? чем не вариант? Есть такая волшебная галочка в Настройках ;)
Могу прослушку вообще пока временно вырезать из приложения. Это как-то поможет Родине?
Я так и сделал- отключил.
В идеальных условиях работает относительно хорошо. Но стоит гостям прийти или тв погромче - без умолку блямкает. И кстати сам сфинкс падает от постоянных срабатываний, либо через пару тройку дней в "спокойной обстановке" перестает распознавать.. что на Sony S, что на Xiaomi redmi 4x, на Honor долго не проверить т.к. штатный аппарат.
За это сообщение автора kostyaer поблагодарил:
hc2hunter (Пн май 18, 2020 10:15 pm)
Рейтинг: 1.16%
Intel Atom d510 на ubuntu server 16.04, ESP8266 на ESPEasyMega
Аватара пользователя
nightwind
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 4:42 pm
Откуда: Барановичи
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение nightwind » Пн май 18, 2020 3:32 pm

Исходный код закрыт? стремно ставить неизвестное приложение от неизвестного автора)
А логиниться оно умеет само? чтобы каждый телефон заходил под своим пользователем. в официальном так не получается сделать
kostyaer
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 10:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение kostyaer » Пн май 18, 2020 4:57 pm

nightwind писал(а):
Пн май 18, 2020 3:32 pm
стремно ставить неизвестное приложение от неизвестного автора)
С марта установил, всё норм =) да и на маркете оно есть, хотя это не показатель конечно..
На счет авторизации нескольких юзеров не подскажу, не интересовался этой темой, даже не знаю как в мажоре это выглядит)) т.к. я один пользователь, всё локальной сети без паролей. Думаю, что также как в браузере работает. По сути это приложение и есть браузер со своим функционалом под мажор. И стоит заметить очень-очень удобный. Ещё бы голосовое управление допилить и тогда на 10+ из 5!
Intel Atom d510 на ubuntu server 16.04, ESP8266 на ESPEasyMega
Аватара пользователя
hc2hunter
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 10:45 am
Откуда: RUS
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение hc2hunter » Пн май 18, 2020 10:20 pm

SmoKE_xDDD писал(а):
Пн май 18, 2020 10:31 am
Есть просьба, можете разрешить юзать микро через вебвью? Я использую webkitSpeechRecognition() JS и через приложение не работает, не выдает запрос на доступ к микро...
там, думаю, дело не в webview, а в системном разрешении
<uses-permission android:name="android.permission.CAPTURE_AUDIO_OUTPUT"/>
которое я, разумеется не использую за ненадобностью.

Просто нужно будет его добавить и написать целую обвязку, чтобы аппарат его запрашивал. Сделаю. Но позже... :( По-прежнему не работаю над приложением по организационным обстоятельствам (надеюсь, через 2 недели вернусь к работе).
Аватара пользователя
hc2hunter
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 10:45 am
Откуда: RUS
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение hc2hunter » Пн май 18, 2020 10:23 pm

nightwind писал(а):
Пн май 18, 2020 3:32 pm
Исходный код закрыт? стремно ставить неизвестное приложение от неизвестного автора)
Исходный код сильно поможет? Вы будете в нем искать скрытые роботы, которые выуживают из вашего аппарата номера кредиток и отправляют в анонимные облака "даркнета"? Или просто сольете проект знакомым программерам, которые допилят его и будут продавать потом на Плее?

Интересно - гоняю ли я куда-то "левые" данные пользователей? - поставьте сниффер и убедитесь сами. Найдете - напишете в арбитраж Гугла, меня после проверки забанят на Плее.
За это сообщение автора hc2hunter поблагодарили (всего 3):
viktor6 (Пн май 18, 2020 10:26 pm) • SmoKE_xDDD (Пн май 18, 2020 10:45 pm) • tarasfrompir (Вт май 19, 2020 9:23 am)
Рейтинг: 3.49%
Аватара пользователя
nightwind
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 4:42 pm
Откуда: Барановичи
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: [Приложение] мой MjDM (Android)

Сообщение nightwind » Вт май 19, 2020 10:41 am

hc2hunter писал(а):
Пн май 18, 2020 10:23 pm
nightwind писал(а):
Пн май 18, 2020 3:32 pm
Исходный код закрыт? стремно ставить неизвестное приложение от неизвестного автора)
Исходный код сильно поможет? Вы будете в нем искать скрытые роботы, которые выуживают из вашего аппарата номера кредиток и отправляют в анонимные облака "даркнета"? Или просто сольете проект знакомым программерам, которые допилят его и будут продавать потом на Плее?

Интересно - гоняю ли я куда-то "левые" данные пользователей? - поставьте сниффер и убедитесь сами. Найдете - напишете в арбитраж Гугла, меня после проверки забанят на Плее.
Я и сам могу) но никто не купит же, очевидно. И да, посмотреть в код в разы проще, чем ходить неделю со сниффером и разбирать потом логи, да и не подходит мне такой вариант, что толку, что тебя забанят, если мои данные уже утекли?)

А что насчет второго вопроса? автоматической авторизации пользователя? у меня все под своими логинами, а оригинальное приложение логиниться не может походу. или способа действующего я не нашел. логин пароль в настройках ни на что не влияют.
Ответить