[Модуль] CONNECT (connect)

Разработка дополнительных модулей, подключение различных приложений.

Модератор: immortal

Аватара пользователя
Bagir
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 6:46 pm
Откуда: Ярославская область город Углич
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: [Модуль] CONNECT (connect)

Сообщение Bagir » Чт авг 04, 2022 7:36 pm

xor писал(а):
Чт авг 04, 2022 7:23 pm
от меню отказался у себя( пу надо включить, иначе без правки кода измененные данные не шлются в коннект.
А мне наоборот ПУ как то не зашли с самого начала. Приверженец старого стиля )) Я конечно предполагал, что новые модуля для связки с облаком будут опираться именно на них. Да и интернет у меня не очень. Частный дом, до сих пор мобила и АДСЛ по цене намного дороже чем FTTX. При этом не хочется сильно взлетать на облачко, падать больно каждый раз, когда интернет чудит.
Сейчас настроил транспорт текста с Я.колонки в МД через Телегу.
Частенько бывает
- Алиса, передай сестре, включи свет
- Навык не доступен...
Windows 10, HTTP, MegaD, Z-Wave, 1-Wire, CONNECT
Аватара пользователя
xor
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:45 pm
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 629 раз

Re: [Модуль] CONNECT (connect)

Сообщение xor » Чт авг 04, 2022 8:39 pm

Bagir писал(а):
Чт авг 04, 2022 7:36 pm
xor писал(а):
Чт авг 04, 2022 7:23 pm
от меню отказался у себя( пу надо включить, иначе без правки кода измененные данные не шлются в коннект.
А мне наоборот ПУ как то не зашли с самого начала. Приверженец старого стиля )) Я конечно предполагал, что новые модуля для связки с облаком будут опираться именно на них. Да и интернет у меня не очень. Частный дом, до сих пор мобила и АДСЛ по цене намного дороже чем FTTX. При этом не хочется сильно взлетать на облачко, падать больно каждый раз, когда интернет чудит.
Сейчас настроил транспорт текста с Я.колонки в МД через Телегу.
Частенько бывает
- Алиса, передай сестре, включи свет
- Навык не доступен...
у меня, кстати, пу отключены) я их имитирую для коннекта для связи с яндексом. но править код пришлось в нес. местах( и да, заявлена поддержка москито-устройств - не пу. у меня не завелось - односторонняя связь с коннектом. Сергей смотрел-смотрел, так и не понял, в чём дело. Собственно, из-за этого прикидываюсь, что у меня пу)
Аватара пользователя
Bagir
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 6:46 pm
Откуда: Ярославская область город Углич
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: [Модуль] CONNECT (connect)

Сообщение Bagir » Чт авг 04, 2022 9:08 pm

xor писал(а):
Чт авг 04, 2022 8:39 pm
прикидываюсь, что у меня пу)
Аааа, идею понял, для теста самое то. Как нибудь тоже попробую. Сейчас с шаблонами поведения сижу второй день, даже девушка свалила домой спать :D
Windows 10, HTTP, MegaD, Z-Wave, 1-Wire, CONNECT
Ответить