[Приложение] MajorDroid

Разработка дополнительных модулей, подключение различных приложений.

Модератор: immortal

Jilber
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 7:41 pm
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение Jilber » Пт мар 29, 2019 11:55 pm

Сергей же написал, что " Старые версии приложения блокироваться не будут". Так в чём проблема ? Чем старая версия не официальная ?
Аватара пользователя
savenko_egor
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 8:17 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение savenko_egor » Сб мар 30, 2019 1:00 am

Все верно. Сергей написал: "Старые версии приложения блокироваться не будут...". Но сдампленые APK файлы не являются официальной дистрибьюцией приложения. Потому прошу воздержатся от подобного.
Официальная версия приложения MajorDroid распространяется в Google Play. Ссылка на приложение: https://play.google.com/store/apps/deta ... roid&hl=ru
Jilber
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 7:41 pm
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение Jilber » Сб мар 30, 2019 4:28 am

Боюсь я ни разу не программист и не совсем понимаю, что значит фраза "сдампленые APK файлы". Насколько я помню, ту старую версию качал когда-то с этого форума, а сейчас вытянул из телефона. Ссылку выложил, прочитав то сообщение Сергея.
И второй вопрос: что за "MajorDroid minimal", который тут упоминался ? Это какая-то lite-версия или тоже что-то полуофициальное и устаревшее ? В чём её отличие от официальной версии ?
Аватара пользователя
Sapizdullin
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2017 9:47 am
Откуда: Земля
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение Sapizdullin » Вс мар 31, 2019 8:43 am

savenko_egor писал(а):
Пт мар 29, 2019 11:23 pm
Ребят, давайте договоримся сразу... Распространять в общем доступе APK файлы приложения, по крайней мере на этом форуме, мы не будем.
Я раньше уже сказал: "У нас не 4pda форум.". Мы тут распространяем официальную версию приложения MajorDroid.
Ты один из "них"?
Intel(R) Core(TM) i7-6700, Debian 9 "Stretch", Zoneminder, Avreg.
Аватара пользователя
nick7zmail
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 8:14 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 2010 раз

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение nick7zmail » Вс мар 31, 2019 11:05 am

Ну мажордроид лайт тоже в маркете висит как бэ https://play.google.com/store/apps/deta ... majordroid Её, наверное, тоже можно считать официальной, не? И это одна из предыдущих версий, и никто не запрещает её качать...
Raspberry Pi3+Broadlink+esp8266 (blynk)+AMS
Если вам помогло какое-либо сообщение - не забывайте пользоваться кнопкой "СПАСИБО".
:arrow: Услуги в профиле коннект
>>>>>Мой новый канал на ютутбе, подписывайтесь!<<<<<
katafey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:24 am
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение katafey » Вс апр 07, 2019 11:51 am

nick7zmail писал(а):
Вс мар 31, 2019 11:05 am
Ну мажордроид лайт тоже в маркете висит как бэ https://play.google.com/store/apps/deta ... majordroid Её, наверное, тоже можно считать официальной, не? И это одна из предыдущих версий, и никто не запрещает её качать...
Только лайт ни хрена не совместим со старыми дроидами, у меня например валяются планшеты с версией до 5.1 которую требует лайт
Timuridze
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2018 1:10 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение Timuridze » Пн апр 29, 2019 1:43 am

Очень жаль и странно что Настройки "Интерфейс", "Режим экрана" и Системные пути доступны для платной версии...Это основной функционал, без которого проблематично использовать на планшете...Мое мнение что в платный стоит разместить распознавание лиц например и другие не первостепенные функции которые задействуют сторонние сервера, для работы. рекламу можно и оставить но разместить её например в настройках терминала, а не на главных страницах(как была размещена реклама ранее я не знаю)

Кроме этого есть баг или фича, не знаю. но если в платной версии включить полноэкранный режим без кнопок то потом в меню не попасть, тестировал на Google nexus 7. Помогло только удаление и установка заново.
directman66
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 9:51 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 693 раза
Контактная информация:

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение directman66 » Пн апр 29, 2019 6:54 am

Большое разочарование, что браузер majordroid не поддерживает localstorage https://sites.google.com/site/azswiki/h ... calstorage , поэтому не работает sboard. Полагаю, если приложение стало платным, оно должно удовлетворять всем современным тенденциям.
Если вам помогло данное сообщение, не поленитесь нажать кнопку "спасибо".
CONNECT | Оборудование | Блог | Дополнения | Email | Telegram
Аватара пользователя
xor
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:45 pm
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение xor » Пн апр 29, 2019 9:08 am

directman66 писал(а):Большое разочарование, что браузер majordroid не поддерживает localstorage https://sites.google.com/site/azswiki/h ... calstorage , поэтому не работает sboard. Полагаю, если приложение стало платным, оно должно удовлетворять всем современным тенденциям.
А SBoard уже и на мастере разве работает?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

directman66
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 9:51 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 693 раза
Контактная информация:

Re: [Приложение] MajorDroid

Сообщение directman66 » Пн апр 29, 2019 9:33 am

На мастере не тестировоал, Сергей попробует пересобрать majordroid с поддержкой localstorage.
Если вам помогло данное сообщение, не поленитесь нажать кнопку "спасибо".
CONNECT | Оборудование | Блог | Дополнения | Email | Telegram
Ответить