подключение охранной сигнализации

Использование системы в различных ситуациях, вопросы программирования сценариев.

Модератор: immortal

sergei64
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: подключение охранной сигнализации

Сообщение sergei64 » Пт апр 24, 2020 9:42 am

Если с централизованной охранной то лучше не каких заморочек не стоит делать .. Я не знаю как с ЧОП у них материальной ответственности не какой нет. А вот с вневедомственной не прокатит. Есть список оборудование который прошел тестирования НИИ "Охрана" и это оборудование должно быть установлено на охраняемом объекте.Своя система передачи извещений и свой регламент по установки оборудованию. Все это кончиться тем что не заключат договор и снятие полной материальной ответственности, а еще штрафы если были ложные срабатывание по вине собственника . Из всех радиоканальньного оборудования Мое личное мнение понравилось Астра 812 про, но цена касается . Датчики движение пожарные извещатели и датчики открытия двери есть там беспроводные Сам ПКП приемно контрольный прибор выводит режим тревога на размыкание реле. а так же можно поставить туда GSM модуль ...В этом году компания ТЭКО внедряет более современное обрудования, но пока не тестировал где то через месяц будут в моих руках... Если кому интересно то могу разложить как в работе и как работают!
Ответить