HELP

Использование системы в различных ситуациях, вопросы программирования сценариев.

Модератор: immortal

Аватара пользователя
nick7zmail
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 8:14 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 2010 раз

Re: HELP

Сообщение nick7zmail » Пт июн 02, 2017 7:21 am

sergejey писал(а):Эти настройки сейчас не используются, для отдельных голосовых движков надо ставить разные модули через маркет дополнений.
Тогда сори за дезинформацию =D. Виноват.
Тоже заглянул в маркет - не увидел там google tts...решил, что он по-умолчанию идет...как то же он должен включаться...вот и наткнулся на эти настройки...
Сам не яндекс не гугл движком не пользовался. Под виндой болтала алёна от infovox, произношение у нее больно приятное по сравнению с другими)) Под расбери сейчас, видимо RHVoice...пока не разбирался с ним...инет движки не хочу юзать принципиально....если пропадет инет - пропадет и голос....не хорошо))
Raspberry Pi3+Broadlink+esp8266 (blynk)+AMS
Если вам помогло какое-либо сообщение - не забывайте пользоваться кнопкой "СПАСИБО".
:arrow: Услуги в профиле коннект
>>>>>Мой новый канал на ютутбе, подписывайтесь!<<<<<
Аватара пользователя
viris
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 5:24 pm
Откуда: ДНР Горловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: HELP

Сообщение viris » Пт июн 02, 2017 2:00 pm

xor писал(а):1. А что тут странного? Пишет-читает, так и должно быть.
2. По поводу Яндекс ТТС не подскажу, у меня Вин - Ивона оффлайн
Тут не соглашусь. Винт тарахтит практически не останавливается. Раньше переодически только его дергало. А сейчас вообще капец. В настройках ни чего не менял. Единственное, что сделал так это обновил систему. Стабильно система работала и не дергала так винт это было последнее обновление системы 2015-03-06 но могу ошибаться потом следующее обновление 2017-02-17 и всё винт сошел с ума. С горем пополам с удаленки с планшета вернул на 2015-03-06, но черт меня дернул опять обновиться и всё то же самое.
С яндексом разобрался(не тот ключ генирировал).
Последний раз редактировалось viris Пт июн 02, 2017 2:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
viris
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 5:24 pm
Откуда: ДНР Горловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: HELP

Сообщение viris » Пт июн 02, 2017 2:04 pm

TransMatrix писал(а):Насчёт Яндекса - не уверен: ДНР в инете сейчас через что сидит??? В смысле - через Украину, Россию, или каким ещё непонятным макаром?
На Украине запретили Яндекс и Мэйл, так что трафик может резануть...
Не у нас всё нормально всё работает и ни на один день не было блокировки.
C_3AXAPOB
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 4:17 pm
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 101 раз

Re: HELP

Сообщение C_3AXAPOB » Пт июн 02, 2017 11:53 pm

У меня на ноуте где стоит МД тоже винт постоянно крутиться. Система Ubuntu server 16.10, работает с января 2017 года.
Orange pi pc plus, megaD-2561, Xiaomi
--------------------------------------------------
http://connect.smartliving.ru/profile/908
Ответить