Нужен скрипт

Использование системы в различных ситуациях, вопросы программирования сценариев.

Модератор: immortal

Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Нужен скрипт

Сообщение Alex » Ср ноя 14, 2012 6:24 pm

В скрипте можно тоже использоваться путь с диском -- это я для примера сетевой путь указал.
Кто бы мог подумать. :)

Заработало!

В будущем можно из этого скрипта сделать модуль, где можно будет задавать путь, текущий фрагмент, ставить беспорядочное воспроизведение, время воспроизведения и т. д. И назвать его «Радио».
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Нужен скрипт

Сообщение Alex » Пт ноя 16, 2012 1:39 pm

Обнаружилась мистика в работе связки скрипт-foobar. Помещаем в папку одни файлы mp3 — всё работат, помещаем другие — звука нет! Абсолютно нормальные файлы mp3, но не играют. Если запускать самим foobar-ом, то эти же файлы играют нормально. 8()

Причём файл правильно попадает в плейлист foobar-а, но не запускается, а просто висит в плейлисте, а в это время прогресс-бар плеера показывает воспроизведение другого файла (!),но звука при этом нет!

В общем совсем беда какая то. :)
Последний раз редактировалось Alex Пт ноя 16, 2012 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergejey
Site Admin
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 6:48 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 1559 раз
Контактная информация:

Re: Нужен скрипт

Сообщение sergejey » Пт ноя 16, 2012 3:19 pm

Странные глюки...
Я вот попробовал установить на чистую систему инсталляционный пакет -- добавил медиа-коллекцию и всё заработало "из коробки" с VLC.

Сергей Джейгало, разработчик MajorDoMo
Идеи, ошибки -- за предложениями по исправлению и развитию слежу только здесь!
Профиль Connect -- информация, сотрудничество, услуги
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Нужен скрипт

Сообщение Alex » Пт ноя 16, 2012 4:33 pm

Кстати, с VLC тоже странно. У меня 018b из коробки плюс один раз обновился неделю назад. И что мешает VLC работать? Ведь что то мешает...
Ответить