Сообщение
Bagir » Пт сен 05, 2014 10:25 pm
Сегодня, пока ползал на чердаке с воздуховодами вентиляции, зацепил провод от датчика дыма. Испытание контроля датчика на обрыв прошло успешно! Алиса вскоре доложила о поломке, и перед названием датчика, было добавлено слово "Пожарные". Хоть я и ранее все это протестил, но тут уже реальный обрыв линии а не тесты, где обычно все проходит на ура.
Вернулся в эту тему еще раз поблагодарить за подсказку. Как то так получилось, что я сразу привязался к $obj->description, и использую то, что там написано для идентификации датчика.
А почему предложенный способ не очень оптимальный? Вроде как в этой таблице не так уж много записей, и условие WHERE ID= тут идеально для получения единственной строки. Я немного дружу со скулем, так что похоже надо заняться изучением базы данных. Тут столько интересного можно набрать ))