Xiaomi FIIL T1 правда беспроводные наушники - каждый раз слушая одно удовольствие

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Xiaomi FIIL T1 правда беспроводные наушники - каждый раз слушая одно удовольствие

Сообщение gearvita » Чт авг 15, 2019 5:59 am

В эпоху настоящих беспроводных гарнитур везде, FIIL T1 - первые настоящие беспроводные спортивные наушники, выпущенные FIIL, с концепцией дизайна «быстрее, стабильнее и бесплатнее», была продана, как только она появилась в списке, превзойдя продукты для гарнитур TWS. на рынке с подавляющим преимуществом.

Особенности продукта:
● После первого сопряжения, автоматически подключается к телефону, как только крышка зарядного устройства открыта, нет необходимости в ручном управлении.
● Микросхема Bluetooth Realtek с низким энергопотреблением, в сочетании с технологией Bluetooth 5.0 и применяет технологию трехмерной схемы LDS-антенны, используемую в iPhone, повышает производительность беспроводной связи в различных аспектах.
● 6 часов автономной работы для обоих наушников, зарядная коробка емкостью 500 мАч обеспечивает дополнительные 3 часа автономной работы для обеих наушников.
● Hi-Res HD декодирующий чип, 6-мм нестандартный динамический блок, обеспечивает качество звука на уровне HiFi.
● Одиночный вкладыш составляет около 4 г, с мягкими силиконовыми затычками для ушей и специально разработанными ушными ушками RotateSecure, которые удобны в носке и не отваливаются даже при больших нагрузках.
● Обе вкладыши поддерживают сенсорное управление, легкое касание для регулировки громкости с помощью левой вкладки и управление с помощью правой вкладки.
● IP65 спортивного класса водонепроницаемый, не боится дождя, бесстрашная эрозия пота.
● Бинауральный вызов, встроенный микрофон шумоподавления, технология DSP устраняет шум окружающей среды, позволяет выполнять вызовы высокой четкости даже в шумной обстановке.

Неожиданное качество звука FIIL T1 делает его не похожим на беспроводную гарнитуру, называемую «спортивной», по этой цене конкурентов мало: https://gearvita.com/xiaomi-fiil-t1-tru ... hones.html

Сопутствующие товары:
lenovo ht10
sabbat e12

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить