Garmin Dash Cam Mini - держит постоянный глаз в вашем путешествии

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Garmin Dash Cam Mini - держит постоянный глаз в вашем путешествии

Сообщение gearvita » Пт авг 09, 2019 6:13 am

Garmin Mini Car DVR имеет небольшой размер, чем автомобильный ключ, и оснащен широкоугольным объективом 140 градусов, который снимает видео с разрешением 1920 × 1080 и скоростью до 30 кадров в секунду. После подключения к источнику питания вашего автомобиля, он непрерывно записывает и автоматически сохраняет видео инцидентов. Встроенное соединение WiFi позволяет камере загружать отснятый материал на ваше устройство iOS или Android через приложение Garmin Drive. Если вы используете более одной видеорегистратора Garmin для съемки окружения вашего автомобиля, приложение Garmin Drive APP автоматически объединяет и организует мультимедийные файлы с нескольких видеорегистраторов для удобного просмотра и обмена.

Особенности продукта:
● Такой же маленький, как автомобильный ключ, позволяет устанавливать его за зеркалами заднего вида и остается практически незамеченным.
● Широкоугольный объектив 140 градусов, позволяет снимать изображения с качеством HD 1080P.
● Автоматически записывает и сохраняет видео, когда встроенный G-сенсор обнаруживает столкновение.
● Простота подключения, импорт сохраненных видео в приложение Garmin Drive через встроенный Bluetooth и WiFi.
● Garmin Drive APP для удобного просмотра, редактирования и обмена изображениями.
● Автосинхронизация с помощью видеорегистратора позволяет управлять и воспроизводить отснятый материал с четырех камер на вашем смартфоне с помощью приложения Garmin Drive.
● Если вы используете несколько видеорегистраторов для захвата окружения вашего автомобиля, вы можете использовать функцию автоматической синхронизации видеорегистратора, чтобы настроить сеть и поддерживать синхронизацию записи на устройствах.
● Режим парковки контролирует окружение автомобиля, когда ваш автомобиль припаркован, а двигатель не работает. Когда автомобиль потрясен, автоматически сохраните изображение.
● Слот для встроенных карт поддерживает карты microSD / SDHC / SDXC объемом 8 ГБ или более.
● Входящее в комплект двойное автомобильное зарядное устройство USB может заряжать ваш телефон или другие аксессуары во время питания устройства.

Garmin Dash Cam Mini постоянно следит за дорогой, чтобы сделать ваше путешествие еще безопаснее. С ультракомпактной приборной панелью у вас будет отдельный свидетель в дороге: https://gearvita.com/garmin-dash-cam-mi ... amera.html

Сопутствующие товары:
xiaomi 70mai 1s dash cam
70mai dash cam pro

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить