QCY L2 беспроводные Bluetooth наушники - активное шумоподавление, 13 часов автономной работы, магнитный дизайн

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

QCY L2 беспроводные Bluetooth наушники - активное шумоподавление, 13 часов автономной работы, магнитный дизайн

Сообщение gearvita » Чт июл 18, 2019 6:44 am

Благодаря дизайну большинства мобильных телефонов, отсекающему 3,5-мм разъем для наушников, появились Bluetooth-гарнитуры. За последние два года два основных типа гарнитур Bluetooth стали основным выбором для мирового рынка гарнитур: Bluetooth-гарнитура на шее и настоящая беспроводная Bluetooth-гарнитура. Новейшие QCY L2 Bluetooth earphones - это гарнитура с шейным креплением, которая сочетает в себе преимущества наушников-вкладышей и воротниковых наушников и включает активное шумоподавление, сохраняя при этом цену всего 32,99 долларов.

Особенности продукта:
● АНК активное шумоподавление, устранение шума на низких частотах 50-1000 Гц, максимальное шумоподавление 25 дБ.
● Bluetooth 5.0 чип, более мощный высокоскоростной передачи, высокая степень синхронизации.
● 12-миллиметровый модифицированный ферромагнитный динамик с высоким разрешением, поддерживает расширенное кодирование звука AAC / SBC, встроенный дизайн резонатора, всесторонние звуковые эффекты.
● Встроенный аккумулятор 210 мАч, может играть около 13 часов, включить режим шумоподавления на 10 часов, в режиме ожидания на 20 часов.
● Легкий U-образный инженерный дизайн, высокоэластичный материал, длительный комфортный износ.
● Интеллектуальная сенсорная кнопка для переключения песен, добавления / вычитания громкости, паузы / воспроизведения, ответа на вызовы без необходимости извлекать телефон.
● Длительное нажатие многофункциональной кнопки может разбудить голосового помощника, одно предложение для проверки перевода данных, навигации и т. Д.
● Магнитный дизайн, можно легко повесить на шею, когда он не используется, предотвращает запутывание провода и не легко скользить, удобно носить.
● IPX4 водонепроницаемый уровень, может эффективно предотвратить пот и дождь.

Три наиболее примечательных аспекта беспроводной гарнитуры Bluetooth с шейным креплением: срок службы батареи, комфорт ношения и качество звука, в то время как QCY L2 может удовлетворить любой из перечисленных выше факторов: https://gearvita.com/qcy-l2-wireless-bl ... hones.html

Рекомендуемые отличные продукты QCY:
qcy t1s
qcy qy19

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить