Meizu EP2C Type-C наушники - делают музыку интегрированной в жизнь

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Meizu EP2C Type-C наушники - делают музыку интегрированной в жизнь

Сообщение gearvita » Пн июл 15, 2019 6:47 am

Появление Meizu EP2C earphone принимает новый цельный обтекаемый дизайн с четкими линиями ребер и прямой дугой к корню наушников, освобождая жесткую форму прямой линии. Кроме того, новый изогнутый дизайн не только облегчает создание полости и направляет звук в ухо, но также удобен для ношения и подходит для ушной раковины. С точки зрения интерфейса, Meizu EP2C использует интерфейс Type-C для поддержки прямого и обратного подключения.

Особенности продукта:
● Внешняя полость изготовлена ​​из ПК + АБС, а часть, которая входит в ухо, изготовлена ​​из высокоэластичной резины, которая мягкая и удобная.
● Внешний вид блестящий и гладкий, а также износостойкий и пятен.
● Встроенная 14-миллиметровая двойная синтетическая мембрана, рупорная диафрагма из ультратонкой биоволокнистой бумажной пленки и подкладочная пленка из материала, совместимого с TPU.
● Движущаяся катушка изготовлена ​​из неодимового железо-борного магнита с низким сопротивлением 32 Ом и высокой чувствительностью 105 дБ.
● Unibody проводная структура управления, встроенная регулировка громкости, воспроизведение музыки и вызова и т. Д., Распознавание вслепую высокое.
● Может использоваться с мобильным телефоном, а также с компьютерами и любым другим музыкальным проигрывателем с портом Type-C.

С Meizu EP2C вам не нужно выбирать устройство, будь то мобильный телефон или компьютер, музыка в пределах досягаемости. Провод не просто запутать, удобно хранить, легко носить, его можно играть в любое время и в любом месте, что делает музыку повсеместной и интегрированной в каждый шаг жизни: https://gearvita.com/meizu-ep2c-type-c-earphone.html

Последние горячие продукты:
lenovo z6 lite 64gb
xiaomi mijia smart tire pump

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить