Xiaomi CARKU X6 аварийный скачок стартер - 12V запуск машины, цифрового продукта быстрая зарядка, аварийное освещение

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Xiaomi CARKU X6 аварийный скачок стартер - 12V запуск машины, цифрового продукта быстрая зарядка, аварийное освещение

Сообщение gearvita » Пт июн 21, 2019 10:26 am

Xiaomi CARKU X6 jump starter, встроенное светодиодное освещение, уличный компас и другая многофункциональная интеграция. В процессе самостоятельной поездки на автомобиле, когда автомобиль заглох, он имеет функцию аварийного освещения и определения направления движения. Это один из обязательных продуктов для автолюбителей, которые любят ездить на свежем воздухе.

Особенности продукта:
● Многофункциональный автомобильный стартер на 12 В, встроенный светодиод, компас, с быстрой зарядкой Q3.0.
● Пусковой ток 250А, пиковый ток 600А, и он может запускаться до 30 раз.
● Емкость батареи 10000 мАч, может заряжать цифровые продукты, такие как мобильные телефоны и планшеты, поддерживая выход 9V / 2A.
● Компактная конструкция, удобная для переноски, может быть помещена в ящик для хранения центрального блока управления, чашку с ручными канавками, дверной карман и т. Д. Не занимает места.
● 10 защита: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перегрузки по току, защита от обратного соединения, защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от перегрева, неправильная защита от зарядки, экстремально низкое энергопотребление, защита программного обеспечения AI

CARKU X6 может запускать автомобили, внедорожники, электромобили, автомобили, пикапы, грузовики на 12 В, сельскохозяйственные машины, мотоциклы и другие транспортные средства. С таким помощником вы можете отправиться в путешествие и просто оставить машину надолго, это поможет вам быстро завести машину: https://gearvita.com/xiaomi-carku-x6-em ... -bank.html

Думаю, вам нравится:
umidigi ubeats
amazfit stratos 2

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить