U-замок смарт-отпечатков пальцев Xiaomi AreoX U8 - попрощайтесь с механическим ключом

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

U-замок смарт-отпечатков пальцев Xiaomi AreoX U8 - попрощайтесь с механическим ключом

Сообщение gearvita » Пн июн 17, 2019 12:11 pm

Xiaomi smart fingerprint u-lock пальцев применяет технологию разблокировки отпечатков пальцев в области путешествий, прощаться, чтобы забыть ключ, использовать биометрическое распознавание отпечатков пальцев, отказаться от поддельных отпечатков пальцев. Нажмите на палец, чтобы разблокировать за один шаг, всего 0,5 с, чтобы быстро открыть поездку. Используйте код купона «U8», цена опционов «короткий» и «длинный» составляет $ 39,99.

Особенности продукта:
● Эргономичный дизайн, изобретательно интегрирует модуль отпечатков пальцев в золотую область корпуса замка, имеет удобный захват.
● Биометрическая идентификация по отпечатку пальца, быстрая разблокировка за 0,5 секунды, уровень ложного распознавания составляет менее 0,001%.
● Разблокировка отпечатков пальцев в сочетании с разблокировкой ключа.
● Высокая прочность, твердость и коррозионностойкий замок из нержавеющей стали, устойчивый к 14 тоннам гидравлических ножниц, для предотвращения повреждения ножовкой и электрической дрелью.
● Фиксирующая балка блокируется в двух направлениях, блокировка может быть открыта только тогда, когда оба конца пряжки фиксирующей балки разблокированы одновременно, эффективная защита от скольжения и более безопасная.
● Цилиндр замка класса B с более высокой безопасностью, эффективно предотвращает открытие технологии; Корпус замка изготовлен из твердого металла, для предотвращения сильных падений и ударов, двойной защиты изнутри.
● Фиксирующая балка обернута в превосходный ПВХ, с гладким ощущением и нежным прикосновением, долговечным и устойчивым к деформации.
● Защитная крышка от отпечатков пальцев, водонепроницаемая и пыленепроницаемая, продлевающая срок службы модуля отпечатков пальцев.
● Универсальный интерфейс зарядки типа C, зарядка удобнее.
● Ввод нескольких отпечатков пальцев, поддержка 9 наборов хранения отпечатков пальцев пользователя.

Разблокировка отпечатков пальцев - это относительно удобный и зрелый способ разблокировки. AreoX U8 творчески применяет функцию разблокировки отпечатков пальцев к U-замку, делает его более удобным для путешествий на открытом воздухе, с тех пор попрощавшись с механическим ключом: https://gearvita.com/xiaomi-areox-u8-fi ... -lock.html

Вы также можете быть заинтересованы в:
buy xiaomi band 3
buy xiaomi 90fun college backpack

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить