Xiaomi Huami Amazfit Verge 2 с полной поддержкой сети eSIM

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Xiaomi Huami Amazfit Verge 2 с полной поддержкой сети eSIM

Сообщение gearvita » Чт июн 06, 2019 5:34 am

Недавно Huami выпустила две новые часы Amazfit - Amazfit Verge 2 и Amazfit Bip 2. Вчера мы представили вам Amazfit Bip 2, и сегодня мы поговорим о новом Huami Amazfit Verge 2, который поставляется с несколькими серьезными улучшениями, включая новый чипсет.

Amazfit Verge 2 будет работать на чипсете Qualcomm Wear 3100, который был впервые анонсирован в сентябре 2018 года, и в него было внесено несколько улучшений по сравнению с Wear 2100. Новый Amazfit Verge 2 также будет оснащен чем-то, что вызывает волнение у пользователей. и это eSIM Full Netcom. Это сделает Amazfit Verge 2 более автономным и позволит пользователям использовать эти умные часы совершенно независимо от любого смартфона, без необходимости вставлять SIM-карту.

Ожидается, что другие функции оригинального Amazfit Verge, такие как отслеживание фитнеса в режиме 24/7, GPS, NFC и монитор сердечного ритма, сохранят свою преемственность.

Полная информация об этих умных часах будет доступна в ближайшее время на нашем сайте, мы будем держать вас в курсе. Если вы заинтересованы в этом, он доступен для предварительного заказа сейчас: https://gearvita.com/huami-amazfit-a180 ... watch.html

Сопутствующие товары:
amazfit bip 2
amazfit verge
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить