Вы ждете Xiaomi Mi Band 4?

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вы ждете Xiaomi Mi Band 4?

Сообщение gearvita » Пт май 31, 2019 11:32 am

Новая Mi Band 4 угробит монохромный дисплей и выведет на борт цветной экран с более привлекательным интерфейсом. Чтобы удовлетворить требования к цветному дисплею, Mi Band 4 будет комплектовать батарею емкостью 135 мАч вместо 110 мАч в Mi Band 3. Mi Band 4 будет представлен в двух вариантах - один с NFC с номером модели XMSH08HM и не-NFC версия с номером модели. XMSH07HM. Оба варианта будут иметь Bluetooth 5.0, чтобы предложить улучшенную связь и лучшую энергоэффективность, чем Mi Band 3, который использует Bluetooth 4.2.

Есть небольшое изменение в его дизайне по сравнению с Mi Band 3. Gone - утопленная кнопка, которая заменена круглой галогенной сенсорной кнопкой. Также изменилась зарядная подставка Mi Band 4, которая теперь охватывает все тело, а не прикрепляется к одному концу сенсорного блока.

Mi Band 4 будет иметь улучшенный мониторинг сердечного ритма и поставляется с голосовым помощником AI Xiaomi - Xiao AI, что делает его первым устройством Mi Band, сделавшим это.

Как и во всех предыдущих обновлениях Mi Band, четвертое поколение принесло бы новые функции, в то же время уважая низкую цену своих предшественников. Таким образом, похоже, что мы можем рассчитывать на передовой фитнес-трекер, который сохраняет разумную цену. Более подробная информация будет обновлена ​​в ближайшее время: https://gearvita.com/xiaomi-mi-band-4.html
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить