Музыкальное автомобильное зарядное устройство Xiaomi MOJIETU 3S Bluetooth - хороший голос сопровождает вас в пути

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Музыкальное автомобильное зарядное устройство Xiaomi MOJIETU 3S Bluetooth - хороший голос сопровождает вас в пути

Сообщение gearvita » Чт май 16, 2019 11:44 am

Xiaomi MOJIETU 3S car charger представляет собой идеальную интеграцию музыкального плеера и автомобильного зарядного устройства, с двумя портами USB для зарядного устройства, электродом контактного типа с шрапнелью, адаптированным для всех марок автомобилей на рынке. Благодаря интеллектуальному подавлению фонового шума, чистое качество звука вокруг вас. Один максимальный выход составляет 2,4 А и 3,4 А для двух портов, эффективность преобразования зарядки достигает 95%.

Особенности продукта:
● Металлический упругий контактный дизайн, более устойчивый после подключения, адаптированный для различных размеров автомобильных зажигалок.
● Два USB-порта для зарядки, общий выход может достигать 3,4 А, один максимальный выход 2,4 А, адаптированный к выходу 12/24 DC для глобального использования.
● Смарт-чип автоматически распознает устройства и распределяет мощность, полностью оптимизировать эффективность зарядки.
● Функция ближнего радиопередачи FM, отлично передает аудио контент из приложения в автомобильное аудиоустройство FM с помощью беспроводной проекции.
● Интеллектуальное непрерывное воспроизведение, подключенное к приложению Roidmi APP через Bluetooth, в любое время слушает разнообразную высококачественную интернет-музыку.
● Сканирование пустых таблиц, интеллектуальное подавление фонового шума.
● Обнаружение напряжения аккумулятора, двойное синхронное напоминание, более безопасно при движении.
● Высококачественная нержавеющая сталь, безопасная технология штекерного электрода.
● Высокий стандарт замедления, эффективный, предотвращает опасность ожога, виртуального соединения и тепла, вызванного эластичным материалом.
● Высококачественный латунный электрод, быстрая проводимость, хорошее рассеивание тепла, устойчивость к высокой или низкой температуре.
● Нежный и шикарный экстерьер, интегрированный в стиль салона автомобиля.

Принять тот же производственный процесс, что и мобильный телефон, создает тонкий и шикарный внешний вид. Используйте процесс шлифования в верхней части поверхности, чтобы избежать царапин на поверхности нескольких пробок, а также процесс зеркальной полировки сбоку, который может быть более интегрирован с окружающей средой. Это не только удобно, но и может быть украшением вашего автомобиля: https://gearvita.com/xiaomi-3s-mojietu- ... arger.html

Вы можете быть заинтересованы в:
cheap cell phones & accessories

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить