Умные спортивные часы Garmin Fenix 5X Plus - окончательный тренер на запястье для авантюристы

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Умные спортивные часы Garmin Fenix 5X Plus - окончательный тренер на запястье для авантюристы

Сообщение gearvita » Пн апр 08, 2019 5:46 am

Отправьтесь в невероятное приключение с этот Garmin Fenix 5X Plus sports smart watch. Длительное время автономной работы, полноцветные карты TOPO, подключение GPS и датчик акклимации Pulse Ox для определения насыщения крови кислородом на больших высотах делают его идеальным компаньоном для экскурсий в глуши и на больших высотах. Встроенный музыкальный проигрыватель может хранить до 500 песен, а Garmin Pay позволяет оплачивать покупки с помощью часов, просто нажмите и начинайте. Благодаря высокопрочному куполообразному сапфировому стеклу он может легко противостоять различным условиям эксплуатации.

Особенности продукта:
● Совершенные мультиспортивные GPS-часы с технологией пульса на запястье и цветными картами TOPO.
● Найдите лучшие маршруты и маршруты, доступные в вашем регионе, с помощью новой встроенной системы Trendline Popularity Routing.
● Встроенные навигационные датчики включают в себя 3-осевой компас, гироскоп и барометрический высотомер, а также возможность работы в сети из нескольких спутниковых систем (GPS, ГЛОНАСС и Galileo).
● ClimbPro предоставляет информацию в режиме реального времени о текущих и будущих подъемах, включая увеличение высоты, расстояние, градиент набора высоты и прогресс набора высоты.
● Акклиматический датчик Pulse Ox на запястье отслеживает уровни насыщения крови кислородом, что обеспечивает расширенный мониторинг сна и акклиматизацию высоты.
● Предназначен для приключений благодаря прочному дизайну, всегда включающему 1,2-дюймовый цветной дисплей высокого разрешения с высоким разрешением на солнце, устойчивый к царапинам куполообразный сапфировый объектив, а также нержавеющая сталь, алмазоподобная карбоновая (DLC) или титановая рамка и задняя крышка.
● Синхронизируйте со службами потоковой передачи музыки, такими как Spotify, чтобы легко хранить и воспроизводить ваши любимые песни прямо с ваших часов.
● Решение бесконтактных платежей Garmin Pay позволяет вам совершать удобные платежи своими часами, чтобы вы могли оставить свои наличные деньги и карты дома.
● Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея обеспечивает до 20 дней в режиме SmartWatch и до 13 часов в режиме GPS с музыкой.

Для спортсменов и любителей приключений на открытом воздухе, которые хотят получить максимум в мультиспортивном тренажере для запястья, ультрапрочный Fenix ​​5X Plus находится здесь: https://gearvita.com/garmin-fenix-5x-pl ... watch.html

Рекомендуемые продукты:
mi band 3 global
xiaomi amazfit verge

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить