Умный спальный гарнитур Xiaomi Aqara - создайте идеальный умный дом без стресса

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Умный спальный гарнитур Xiaomi Aqara - создайте идеальный умный дом без стресса

Сообщение gearvita » Ср мар 13, 2019 2:37 pm

Aqara smart bedroom set - это компонент для дистанционного управления умным домом, который позволяет вам установить режим работы бытовой техники, осветительных приборов и других умных гаджетов, не вставая с кровати. Умный спальный гарнитур Aqara включает в себя кондиционер, датчик температуры и влажности, датчик человеческого тела, настенную розетку и еще несколько аксессуаров. Все компоненты взаимодействуют друг с другом, создавая многоуровневую структуру. Датчик температуры и влажности в режиме реального времени измеряет условия в помещении, после чего интеллектуальная розетка получает команду активировать кондиционер в зависимости от обстоятельств, если превышен предел температуры, установленный с помощью программного обеспечения. Умный спальный гарнитур может работать с другими параметрами для управления электроникой, синхронизированной с мобильным программным обеспечением.

Особенности продукта:
● Интеллектуальный контроль температуры и влажности воздуха
С помощью сопутствующего кондиционера, датчика температуры и влажности и датчика тела, температура может быть изменена по желанию. Если кто-то находится в комнате и температура слишком высокая, кондиционер будет автоматически включен, когда в течение часа никого нет дома, кондиционер будет автоматически отключен.

● интеллектуальный свет управления
Используя настенный выключатель, осторожно нажмите беспроводной переключатель в верхней части кровати, чтобы управлять освещением. Датчик человеческого тела с функцией подсветки также может реализовывать наведение яркого света, никто не выключается и многие другие сцены.

● Беспроводное управление бытовой техникой
Размещая беспроводной переключатель в пределах легкой досягаемости, вы легко сможете управлять электрическим оборудованием, подключенным к сетевой розетке, что удобно и практично. Плюс таймер, дистанционное управление, связь датчиков и другие методы управления, делают дом из обычных электроприборов интеллектуальным.

● Промышленный датчик температуры и влажности Sensirion
Имеют функцию точного обнаружения температуры плюс-минус 0,3 ° С и влажность плюс-минус 3 процента, для кондиционера, интеллектуальных инструкций по выдаче розеток, запуска кондиционера, увлажнителей, таких как бытовое оборудование, обнаружение в реальном времени для отрегулируйте температуру и влажность в помещении.

● 7 метров 170-градусный широкий диапазон человеческого индукции
Датчик человеческого тела может обнаруживать движение людей или домашних животных, управлять связью соответствующих бытовых приборов и оборудования, приносить замечательные впечатления от всего дома интеллекта.

● Интеллектуальное двойное управление, нет необходимости прокладывать проводку для достижения двойного контроля
Двойное управление означает, что два переключателя управляют одной и той же лампой, настенный переключатель Aqara заменяется только на оригинальный настенный переключатель, в сочетании с беспроводным переключателем вы можете добиться интеллектуального двойного управления без разводки проводов, недорогой трансформации, простой и удобной.

● Стенная розетка Aqara
Модель 86 Aqara умная настенная розетка, интегрированная со стилем украшения дома, с дистанционным управлением, статистикой питания, таймером и другими функциями.

● общие предустановленные сцены
Общие сцены уже заданы, их нужно открывать только в приложении MiHome.

С умным спальным гарнитуром жизнь становится лучше и без стресса с каждым днем. Кондиционер и свет двигаются из-за вас, жизнь никогда не бывает такой простой: https://gearvita.com/xiaomi-aqara-smart ... m-set.html

Другие продукты экологической сети Xiaomi:
xiaomi mijia aqara hub
xiaomi mijia 1080p ip camera

Изображение
За это сообщение автора gearvita поблагодарил:
Samir77 (Ср мар 13, 2019 3:47 pm)
Рейтинг: 1.16%
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить