Автомобильный портативный пылесос Xiaomi Cleanfly FVQ - сильное всасывание, беспроводной ручной, быстрая зарядка

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Автомобильный портативный пылесос Xiaomi Cleanfly FVQ - сильное всасывание, беспроводной ручной, быстрая зарядка

Сообщение gearvita » Чт мар 07, 2019 5:22 am

Xiaomi Cleanfly FVQ handheld car vacuum cleaner - это небольшой и портативный, портативный беспроводной, готовый к использованию, более чем на 60% меньше, чем традиционный автомобильный пылесос, поэтому его можно хранить в любом уголке автомобиля. Автомобильный пылесос имеет низкий уровень шума 65 дБ и всасывающую конструкцию 5,0 кПа для комфортного использования, плавкий предохранитель тока во избежание повреждения источника питания, а также HEPA-фильтр и рукавный тканевый рукавный фильтр, предотвращающий утечку пыли. Герметичный экран предотвращает вытекание мусора, он автоматически закрывается, когда вакуум прекращает работать, и открывается автоматически, когда начинается вакуум.

Особенности продукта:
● маленький и портативный
Можно положить в коробку для хранения, слот для чашки и карман вашего автомобиля и сэкономить много места.

● сильное всасывание
Создайте давление с помощью многоуровневого воздушного потока в циклоне, разработанного с помощью спиральной лопасти вентилятора, всасывания до 5000 Па и скорости вращения до 32000 об / мин, что позволяет легко собирать бумагу, пыль, волосы и монеты.

● беспроводной портативный
Попрощайтесь с кабелем и проволокой, прост в использовании, тщательно очистите любой угол вашего автомобиля.

● быстрая зарядка
Поддерживается 12V / 2A технология быстрой зарядки, может быть полностью заряжена в течение 1,5 часов, позволяет работать в течение 13 минут.

● удобное ощущение рук
Внутри рукоятки сконструированы две мощные аккумуляторные батареи, центр тяжести установлен сзади для обеспечения удобного захвата.

● Светодиодный светильник с широким углом
Оснащен светодиодной подсветкой, большим углом облучения, легко справляется с проблемой недостаточного освещения и сложной окружающей среды, обеспечивает яркий свет в зоне уборки.

● Регулируемая всасывающая насадка 2 в 1
Рот плоский, конструкция с эластичной кистью, переход в другое состояние за одну секунду. Плоская полость рта, глубокая чистка автомобиля, небольшой зазор, чистка головки щетки от грязи на машине.

● Запатентованный дизайн вентиляции
Инновационная конструкция воздуховода будет продувать внутренний воздушный поток, например, наклонную спину и бока, чтобы не пускать пыль на землю и руки.

Внешний вид беспроводного ручного пылесоса Xiaomi Cleanfly FVQ довольно приятный, он имеет простую конструкцию, в основном черного цвета, а пылесборник спроектирован как полупрозрачный черный, что удобно для наблюдения за тем, нужно ли очищать пыль внутри: https://gearvita.com/xiaomi-cleanfly-fv ... eaner.html

Другие хорошие продукты от Xiaomi:
xiaomi mijia quartz smartwatch
xiaomi mi max 3 4g smartphone

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить