Умные часы Zeblaze Thor 5 - двойная система, 8.0-мегапиксельная фронтальная камера, 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ROM

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Умные часы Zeblaze Thor 5 - двойная система, 8.0-мегапиксельная фронтальная камера, 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ROM

Сообщение gearvita » Пт май 24, 2019 6:13 am

Как и большинство спортивных умных часов, Zeblaze Thor 5 может измерять частоту сердечных сокращений, считывать шаги и расстояние, определять скорость и местоположение с помощью GPS. Он также может отслеживать различные спортивные режимы, а также отправлять сообщения, принимать и совершать звонки, установив SIM-карту. Thor 5 обладает четким и четким 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем, как и Thor 4, но с лучшим разрешением 454 × 454 пикселя дисплей достаточно хорош и обеспечивает графику высокой четкости с яркими цветами. Кроме того, Thor 5 имеет модернизированную аппаратную часть по сравнению с Thor 4. Он получает два процессора, один для бесперебойной работы и другой для режима ожидания, оба они работают вместе для обеспечения более длительного резервного питания от батареи.

Особенности продукта:
● Технология двухчиповых чипов MTK6739 Quad Core + Nordic 52840 определяет идеальный баланс между энергопотреблением и производительностью часов, обеспечивает до 4 дней автономной работы.
● Режим Smart Watch и режим Smart Wristband легко переключаются, когда батарея разряжена, переключитесь в режим Smart Wristband Mode, чтобы продлить срок службы батареи.
● 1,39-дюймовый полноразмерный экран AMOLED, высокое разрешение 454 × 454, емкостный мультитач.
● 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ большой емкости, обеспечивает исключительную работу приложений для больших игр и социальных сетей.
● 8.0MP фронтальная камера, предлагает хорошие селфи и высокое качество видеозвонков.
● Глобальные диапазоны 4G LTE, могут подключаться к любой мобильной сети мира.
● Встроенный GPS, поддерживает 3 системы спутникового позиционирования (GPS / ГЛОНАСС / Beidou) по всему миру.
● Точный монитор сердечного ритма в режиме реального времени с помощью датчика GreenCell, с диапазоном 5HR для измерения интенсивности занятий фитнесом.
● Режим нескольких видов спорта, например бег на улице, бег в помещении, поездка на велосипеде, прыжки со скакалкой, игра в футбол и т. Д.
● Различный циферблат для любого случая, легко переключать различные сцены жизни.
● Массивные приложения можно загрузить из Google Play.
● Stock Android 7.1.1, самая последняя операционная система Android SmartWatch.

Zeblaze Thor 5 идеально подходит для вас, если вы любите спортивные умные часы. Возможность подключения к SIM-карте позволяет вам на некоторое время отказаться от смартфона и пробежаться или заняться чем-либо, не выполняя его: https://gearvita.com/zeblaze-thor-5-sma ... phone.html

Горячие продажи умных часов:
lenovo watch x
honor band 4

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить