D9MG корпус для AMS

Модератор: Alex

Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение Alex » Пт янв 11, 2019 8:39 am

Опубликовано было 2 года назад...
В том-то всё и дело. Добавьте суда ещё и это

https://hi-lab.ru/arduino-mega-server/ams-pro

В общем, тупим мы со страшной силой, сильнее нас умеют тупить только железячники (не к ночи будь помянуты).
Вот это мой концепт.
Выглядит отлично. Ждём реализацию.
ANARHIST1984
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 2:08 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение ANARHIST1984 » Пт янв 11, 2019 3:25 pm

Alex писал(а):
Пт янв 11, 2019 8:39 am
Опубликовано было 2 года назад...
В том-то всё и дело. Добавьте суда ещё и это

https://hi-lab.ru/arduino-mega-server/ams-pro

В общем, тупим мы со страшной силой, сильнее нас умеют тупить только железячники (не к ночи будь помянуты).
Вот это мой концепт.
Выглядит отлично. Ждём реализацию.
Думаю вам не стоит упоминать о проекте сауна т.к. он не был реализован и АМС постоянно зависал.
У просьба лично от меня, я не давал разрешение на публикацию того что вы сделали.
ANARHIST1984
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 2:08 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение ANARHIST1984 » Пт янв 11, 2019 8:45 pm

Alex писал(а):
Пт янв 11, 2019 8:39 am
Опубликовано было 2 года назад...
В том-то всё и дело. Добавьте суда ещё и это

https://hi-lab.ru/arduino-mega-server/ams-pro

В общем, тупим мы со страшной силой, сильнее нас умеют тупить только железячники (не к ночи будь помянуты).
Вот это мой концепт.
Выглядит отлично. Ждём реализацию.
Алекс, вы можете брезгать и не отвечать на мои запросы но это минус вам!
От себя добавлю
Постить на вашем сайте что ваша АМС сделал то чего ему силенок не хватило, мягко сказать странно.
Ну да ладно, добавлю от себя отзыв что бы люди имели представление о том с чем придется столкнуться.
АМС криво работал с постоянными сбоями, зависал. Что в свою очередь вело к достаточно крупным финансовым а еще хуже репетиционным потерям компании.
Время реакции на проблему было от нескольких дней до недели. Плюс, еще надо убедить программиста что пользователь не дурак и проблема есть. Хотя были попытки переубедить в обратном.
Вы не спрашивали моего согласия на публикацию данных сведений о проекте.
Проект не доведен до ума и АМС не справился с поставленной задачей.
Вывод
Пост на вашем сайте является введением в заблуждение будущих ваших будущих заказчиков.
alexsis_76
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 10:08 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение alexsis_76 » Сб янв 12, 2019 12:46 pm

прогрессивная среда
Ооооо Вы находите ее прогрессивной?
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение Alex » Сб янв 12, 2019 3:39 pm

Алекс, вы можете брезгать и не отвечать на мои запросы но это минус вам!
От себя добавлю
Постить на вашем сайте что ваша АМС сделал то чего ему силенок не хватило, мягко сказать странно.
Ну да ладно, добавлю от себя отзыв что бы люди имели представление о том с чем придется столкнуться.
АМС криво работал с постоянными сбоями, зависал. Что в свою очередь вело к достаточно крупным финансовым а еще хуже репетиционным потерям компании.
Время реакции на проблему было от нескольких дней до недели. Плюс, еще надо убедить программиста что пользователь не дурак и проблема есть. Хотя были попытки переубедить в обратном.
Вы не спрашивали моего согласия на публикацию данных сведений о проекте.
Проект не доведен до ума и АМС не справился с поставленной задачей.
Вывод
Пост на вашем сайте является введением в заблуждение будущих ваших будущих заказчиков.
Шарик, ты балбес. (с) Простоквашино
ANARHIST1984
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 2:08 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение ANARHIST1984 » Сб янв 12, 2019 11:09 pm

Alex писал(а):
Сб янв 12, 2019 3:39 pm
Алекс, вы можете брезгать и не отвечать на мои запросы но это минус вам!
От себя добавлю
Постить на вашем сайте что ваша АМС сделал то чего ему силенок не хватило, мягко сказать странно.
Ну да ладно, добавлю от себя отзыв что бы люди имели представление о том с чем придется столкнуться.
АМС криво работал с постоянными сбоями, зависал. Что в свою очередь вело к достаточно крупным финансовым а еще хуже репетиционным потерям компании.
Время реакции на проблему было от нескольких дней до недели. Плюс, еще надо убедить программиста что пользователь не дурак и проблема есть. Хотя были попытки переубедить в обратном.
Вы не спрашивали моего согласия на публикацию данных сведений о проекте.
Проект не доведен до ума и АМС не справился с поставленной задачей.
Вывод
Пост на вашем сайте является введением в заблуждение будущих ваших будущих заказчиков.
Шарик, ты балбес. (с) Простоквашино
Шарик хоть и оказался балбесом но проект кривой реализации сауны с вашего сайта пропал!
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение Alex » Вс янв 13, 2019 8:17 am

Шарик хоть и оказался балбесом но проект кривой реализации сауны с вашего сайта пропал!
Совершенно верно, я вычистил всякое упоминание о вас со своего сайта, в том числе упоминание о железном проекте, логотип партнёра и т. д.

У вас и так маркетинговый потенциал с 10-копеечную монету и вы сделали всё, чтобы из сети пропали последние упоминания о вас.
Алекс, вы можете брезгать и не отвечать на мои запросы...
Мне не трудно ответить на любые вопросы, но ваши претензии настолько неадекватны, что я не вижу смысла это даже обсуждать.

Кроме того, вы человек не имеющий представления ни о чести, ни о совести. Вы присылаете личные сообщения с угрозами намеренной публичной дискредитации меня лично и проекта АМС.

Затем вы присылаете заискивающие просьбы взять ваше оборудование — после отказа брать ваше оборудование, вы опять возвращаетесь к угрозам дискредитации.

Затем на форуме по делу и без дела вы выливаете свой поток сознания под сообщениями, никакого отношения к вам не имеющими, то есть просто намеренно гадите.

Вы присваиваете себе чужой труд (выдаёте за свой результаты труда бедного Сергея Третьякова), говорите «я нашёл ошибку в АМС» — не смешите меня, из вас такой же программист как из меня балерина — и т. д. и т. п.

И после этого вы спрашиваете почему я брезгаю иметь с вами дело? Увольте, мне это просто претит.
ANARHIST1984
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 2:08 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение ANARHIST1984 » Вс янв 13, 2019 2:08 pm

Alex писал(а):
Вс янв 13, 2019 8:17 am
Шарик хоть и оказался балбесом но проект кривой реализации сауны с вашего сайта пропал!
Совершенно верно, я вычистил всякое упоминание о вас со своего сайта, в том числе упоминание о железном проекте, логотип партнёра и т. д.

У вас и так маркетинговый потенциал с 10-копеечную монету и вы сделали всё, чтобы из сети пропали последние упоминания о вас.
Алекс, вы можете брезгать и не отвечать на мои запросы...
Мне не трудно ответить на любые вопросы, но ваши претензии настолько неадекватны, что я не вижу смысла это даже обсуждать.

Кроме того, вы человек не имеющий представления ни о чести, ни о совести. Вы присылаете личные сообщения с угрозами намеренной публичной дискредитации меня лично и проекта АМС.

Затем вы присылаете заискивающие просьбы взять ваше оборудование — после отказа брать ваше оборудование, вы опять возвращаетесь к угрозам дискредитации.

Затем на форуме по делу и без дела вы выливаете свой поток сознания под сообщениями, никакого отношения к вам не имеющими, то есть просто намеренно гадите.

Вы присваиваете себе чужой труд (выдаёте за свой результаты труда бедного Сергея Третьякова), говорите «я нашёл ошибку в АМС» — не смешите меня, из вас такой же программист как из меня балерина — и т. д. и т. п.

И после этого вы спрашиваете почему я брезгаю иметь с вами дело? Увольте, мне это просто претит.
Во как пукан то подорвало у вас! Так держать, в верном направлении идете.
Ну раз пошла такая пьянка)
Ну теперь по пунктам
Маркетинговый потенциал мой или ваш.
Доллар тому кто придумал, 10 тому кто реализовал, и 100 тому кто продал. У вас пока с этим туго.
Пока и у вас с маркетингом тоже тяжко. Более или менее серьезные компании от вас шарахаются как черт от ладана. А крупные так вообще не воспринимают вас как что то существенное.
Моя цель не гадить а привлечь ваше внимание к развитию всего проекта, будь то АМС или еще как то называемый.
Мне жалко Сергея за то что он по сути один всю ветку тащит! Если бы не он, загнулся форум АМС и были бы пару сообщений в месяц и все. Вы бы хотяб собрали все что сделал Сергей для АМС в единую сборку и опубликовали ее. Это будет наименьшее что вы можете сделать для него. Назовите ее АМС от Сереги или еще как нибудь.

И я признаюсь, периодически субстанцию на вентилятор кидаю что бы оживить общение)

Присвоение чужего труда.
Суть капитализма и есть в присвоении чужего труда. Я не скрываю что делаю все что бы заработать денег. Но программы разработанные мной (прошивка) будет доступна всем желающим бесплатно!!!
При том я не ворую как вы чужие наработки а копирую и самое главное совершенствую их. Да еще и разрешении на копирование спрашиваю (лично звонил и разговаривал с Сергеем Третьяковым) я не разу не упомянул что именно мы разработали это. Притом что в моей системе есть еще наработки из других проектов из Англоязычной среды. И я так же спрашивал их разрешение на использование даже если все было опубликовано на гитхабе.

И причем тут я как Програмист? Я не разу не упомянул себя как программиста.

P.S. Гадить себе вы первый начали когда поменяли условия сделки и поставив перед фактом что теперь я должен отстегивать вам за то что даже не зарегистрирован товарный знак АМС и производные от него. "тонкий намек"
И постарайтесь вести себя сдержаннее, вы же гуру тут, какой пример вы показываете всем. Переходите на личности, не стоит так больше делать.
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение Alex » Вс янв 13, 2019 2:32 pm

Доллар тому кто придумал, 10 тому кто реализовал, и 100 тому кто продал.
Мой вам добрый совет: побольше слушайте и поменьше вещайте — рановато вам ещё вещать — у вас на 10 слов 20 ошибок и вы не в состоянии построить предложение на русском языке. Про смысловую нагрузку того, что вы пишите я вообще молчу — это к доктору.
И я признаюсь, периодически субстанцию на вентилятор кидаю что бы оживить общение)
Форум это не то место, где вы можете изливать своё нездоровое сознание. Как модератор я вас предупреждаю, что с этого момента будут удаляться все ваши сообщения не несущие никакую смысловую нагрузку и не относящиеся непосредственно к обсуждаемой теме.
ANARHIST1984
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 2:08 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: D9MG корпус для AMS

Сообщение ANARHIST1984 » Вс янв 13, 2019 2:41 pm

Alex писал(а):
Вс янв 13, 2019 2:32 pm
Доллар тому кто придумал, 10 тому кто реализовал, и 100 тому кто продал.
Мой вам добрый совет: побольше слушайте и поменьше вещайте — рановато вам ещё вещать — у вас на 10 слов 20 ошибок и вы не в состоянии построить предложение на русском языке. Про смысловую нагрузку того, что вы пишите я вообще молчу — это к доктору.
И я признаюсь, периодически субстанцию на вентилятор кидаю что бы оживить общение)
Форум это не то место, где вы можете изливать своё нездоровое сознание. Как модератор я вас предупреждаю, что с этого момента будут удаляться все ваши сообщения не несущие никакую смысловую нагрузку и не относящиеся непосредственно к обсуждаемой теме.
Цензура, это хорошо. У вас реально очко подгорело)
Видать вы явно себя переоцениваете. Удачи вам в построении кривой системы
Ответить