Ищу програмиста для помощи настройки системы

Объявления о поиске исполнителя для оказание услуг и/или создания продукта

Модератор: immortal

Ответить
Аватара пользователя
Hardwarest
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 11:25 pm
Откуда: Одесса UA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ищу програмиста для помощи настройки системы

Сообщение Hardwarest » Пн мар 11, 2019 12:06 am

Всем доброго, локально нахожусь Одесса Украина.
Хочу сделать систему много "дома", даже умный дом тяжело назвать. Это комплекс состоящий из СТО, двух домов. В комплекс система автономного водоснабжения (управляется простейшей автоматикой), генераторная с авто запуском и отсечения нагрузки когда переходит на генератор, управление освещением на базе платы китайского промышленного контроллера, делал видосик как устроено https://www.youtube.com/watch?v=lG3gnBHIaF8.
Что умею
Силовые цепи, пайка, сборка и прочее легко, все в комплексе делал сам.
С программным обеспечением очень на "вы" софт только залить готовый или собрать по инструкции.
Что имею из железа:
Сервер где будет стоять Алиса сервер HP ProLiant DL160 G6 который маслает 24\7 сидит в моём серверном шкафу полностью автономен.
Контроллеры Sonoff асортимент, стандартный софт не нравится. Могу перешить при помощи сайта конструктора wifi-iot.com в более автономную часть
Контроллер ВОТ ОН НА АЛИ который служит долго и без нареканий, но лажа с софтом. Основан на базе STM32, имеет LAN, WiFi точку доступа, 8 каналов свичей, 8 каналов релейных, интерфейс RS485. Есть веб интерфес с которого можно клацать. Предполагаю что разобрав веб страрницу на код можно понять как с ним дружить.
Алису или MajorDomo установил работает.
Хочу на базе нее создать красивую панель управление из 5 "сцен".
СТО "управление освещением, некоторыми розетками, мониторинг температур, управление кондиционерами и в холле управление приставкой на андроиде"
1 дом "управление освещением, некоторыми розетками, мониторинг температур, управление кондиционерами и управление приставкой на андроиде"
2 дом не достроен но "управление освещением, некоторыми розетками, мониторинг температур, управление кондиционерами и приставкой на андроиде"
Улица "освещение" безопасность сть IP видеонаблюдение, подтянуть тревожные сигналы с IP камер. Они это умеют, когда движение.
Система водоснабжения и генераторная, Система работает на примитовной логике и вмешиваться в неё не хочется. К примеру запустился генератор, то при помощи контакторов отрубается лишняя нагрузка. Могу снять видео" Это хочу просто мониторить, на каком мы свете. Вот к примеру как работает авр https://www.youtube.com/watch?v=i4Q9ZFl5bII
Причем как то красиво отрисовать это и воткнуть в систему мои устройства, что необходимо докупить, допаять итд.

Что хочу от помошника - програмиста) Порядочности, хорошей репутации и качественно настроенный софт. Я так понимаю это все можно делать удаленно. Есть желание это снимать на личный канал и выкладывать.
п.с. Кому интересны машины, вот https://www.youtube.com/channel/UC8s7i0 ... YksPu2-lvg
gridandy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2018 12:06 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Ищу програмиста для помощи настройки системы

Сообщение gridandy » Вт мар 12, 2019 12:12 pm

Здравствуйте.
Мы команда с Украины, готовы помочь Вам.
Имеем опыт установки и настройки умных домов на системе Majordomo.
У нас также есть опыт создания модулей под определенные уникальные устройства.

Андрей.
SnappySystems
a.grydovyy@snappy.systems
https://snappy.systems
Аватара пользователя
Hardwarest
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 11:25 pm
Откуда: Одесса UA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ищу програмиста для помощи настройки системы

Сообщение Hardwarest » Вт мар 12, 2019 4:58 pm

Добрый. Портфолио есть? Кроме сайта одностраничника) Канал ютуб, инстаграмм? Где можно увидеть Ваши работы.
Аватара пользователя
Hardwarest
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 11:25 pm
Откуда: Одесса UA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ищу програмиста для помощи настройки системы

Сообщение Hardwarest » Ср мар 20, 2019 1:06 pm

Часть вопросов решаю сам, что не могу то через самих разработчиков. Что крайне рекомендую тем кто ищет оперативный результат за адекватный гонорар.
Ответить