Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Объявления о поиске исполнителя для оказание услуг и/или создания продукта

Модератор: immortal

Аватара пользователя
Daniel Defo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 11:50 pm
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение Daniel Defo » Ср окт 24, 2018 12:09 am

rkit писал(а):
Пт окт 19, 2018 10:13 pm
Заказная работа никогда не будет дешевле готового решения. Услугами здесь имеет смысл пользоваться, если вы готовы сами сделать 90% работы, и вам нужна помощь по каким-то отдельным нюансам.
найдете готовое решение отвечающее моим требованиям, пишите... 100% куплю и дам вам откат...
rkit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение rkit » Ср окт 24, 2018 12:56 am

Напишите свои требования внятно. Мне сдается, если я вам найду фирму, занимающуюся охраной; фирму, занимающуюся звуком; фирму, занимающуюся отоплением; и так далее, вы мне денег не дадите, потому что это все не подходит под какое-то условие, ранее нигде не озвученное. Так что пишите ваши желания полностью и подробно, чтобы их можно было перевести в юридическую форму и заключить договор.
Аватара пользователя
Daniel Defo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 11:50 pm
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение Daniel Defo » Пт окт 26, 2018 8:44 pm

rkit писал(а):
Ср окт 24, 2018 12:56 am
Напишите свои требования внятно. Мне сдается, если я вам найду фирму, занимающуюся охраной; фирму, занимающуюся звуком; фирму, занимающуюся отоплением; и так далее, вы мне денег не дадите, потому что это все не подходит под какое-то условие, ранее нигде не озвученное. Так что пишите ваши желания полностью и подробно, чтобы их можно было перевести в юридическую форму и заключить договор.

так это и есть заказная работа... вы же сказали про готовое решение))) не путайтесь и других путать не надо... удачи в других темах..
rkit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение rkit » Пт окт 26, 2018 9:04 pm

А вы мне в ответ предложили оплату. И я решил рассмотреть это предложение. Но вы пошли на попятную, что говорит о том, что вы не были серьезно настроены. О том же говорит тот факт, что вы до сих пор не удосужились описать задачу. Удачи желать не буду, потому что вам и так ничего не нужно.
Logrus
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 12:20 pm
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение Logrus » Пт окт 26, 2018 9:26 pm

как это не нужно, пойди туда незнамо куда, оплата не гарантируется :D
Telegram | Блог
Raspberry Pi3, с образа от Сергея 3.31, PHP 7, флешка 16 Гб работает с 10.09.2017
Почти всё время уходит на исправление ошибок, оставшееся - на их повторение. (с) ))) Спасибо
Аватара пользователя
Daniel Defo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 11:50 pm
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение Daniel Defo » Сб окт 27, 2018 10:20 pm

спасибо любителям поспамить и показать деловитость.. такие пустышки в делах надоели, поэтому тут даже внимания обращать не хочется...
есть заинтересованные остальные с пустым ля-ля лесом.. он там----->>>
немного жестко, но мне с вами пустословить не о чем.. удачи в других темах...
да и пусть прибудет с вами только ваша правда кривда...
Аватара пользователя
Daniel Defo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 11:50 pm
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение Daniel Defo » Сб окт 27, 2018 10:23 pm

готовое решение - комплекс все в 1, без найма кучи фирм, собирания по частям и т.д... непонятно? ну гугл попросите вас там разбанить...
rkit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение rkit » Вс окт 28, 2018 3:57 am

Видеонаблюдение и отопление это разные задачи, для которых нужны совсем разные специалисты. Не существует всего-в одном в реальности. Умерьте фантазию. Готовое решение это готовое решение одной задачи. Это когда вы нашли фирму, где есть специалисты и решения по отоплению, вы дали им денег, пришли рабочие и установили отопление, да еще и дали гарантию 20 лет.
То, что вы тут придумали себе - взять кучу несвязанных проблем, купить самому оборудование, и каким-то образом сколхозить комбайн-решение всех этих проблем на трех самых дешевых планшетах - это самоделка. И если за нее кому-то платить, то это обойдется гораздо дороже готового решения. Потому что разработка дороже покупки. А если сэкономить на разработке, то оно сломается через три месяца, а кустарь, который вам это сделал задешево, исчезнет, потому что продешевил, и не хочет больше работать.
Последний раз редактировалось rkit Вс окт 28, 2018 7:58 am, всего редактировалось 1 раз.
alexsis_76
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 10:08 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение alexsis_76 » Вс окт 28, 2018 7:24 am

Профессиональные решения это хорошо, но цена у этих решений очень часто(почти всегда)не обосновано завышена, конечно качественные комплектующие и культура производства стоят денег но не таких же, причем все устройства изготавливаются в Китае,а в России на них клеится шильдик и продается по невменяемым ценам(orangepi в Китае стоит 600 руб у нас продают 1300 -1500).
rkit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Специалист для сбора и помощи в программировании системы

Сообщение rkit » Вс окт 28, 2018 7:48 am

Если вы думаете, что цену завышают просто из жадности, то откройте свою компанию, снизьте цену, и все клиенты будут ваши. Но не выйдет. Цена обоснована сервисом и работой в правовом поле: налогами, сертификацией и гарантийными обязательствами.
Ответить