Настенный Светильник Алекса Гайвера

Коммерческие предложения на предоставление услуг и/или создания продуктов

Модератор: immortal

Ответить
Svetлая
Контактная информация:

Настенный Светильник Алекса Гайвера

Сообщение Svetлая » Пн июл 12, 2021 1:25 pm

Делала для себя и друзей, несколько штук осталось. Если кому-то требуется, могу продать или изготовить под заказ.

Светильник настенный, матовый, стекло + металл, с матрицей 8 на 16, кнопка по требованию.

Для себя делала имитацию огня, как подсветка помещений в вечернее и ночное время. Полное управление через МЖД, без кнопок, с минимальным набором эффектов - последняя прошивка самого Алекса.
Для друзей делала с кнопкой и без (кто что просил), прошивка от GUNNER47 с управлением через Андроид приложение Fire Lamp без подключения к маршрутизатору. Программа очень понравилась. Прошивка, имхо, на твёрдую 4 ("кнопка" на мой взгляд проработана не очень и вечно "маргающий" первый диод (информационный. может где и отключается, не разбиралась)).
И прошивка FireLamp_JeeUI (GPL). На мой взгляд более грамотно проработанная прошивка, но софт под Андроид оставляет желать лучшего (после программы от Котейка для прошивки от GUNNER47).

Более подробно о прошивках можно почитать по ссылке

Можно посмотреть на фотки по ссылкам ниже

Фото №1
Фото №2
Фото №3

Кому интересно как работает под управлением МЖД
(в ролике показано только ручное управление. Но так же МЖД управляет и в автоматическом режиме светильниками по датчикам освещенности)
https://www.youtube.com/watch?v=ghOk8F8ADXg

За свои старания прошу не много, 3500 без учета транспортных.
За это сообщение автора Svetлая поблагодарил:
Sergey.Chek (Пн июл 12, 2021 4:17 pm)
Рейтинг: 1.18%
Ответить