Найдено 40 результатов

ebramariys
Пт июн 20, 2025 9:43 am
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Tuya
Ответы: 1311
Просмотры: 621527

Re: [Модуль] Tuya

fandaymon писал(а): Пт июн 20, 2025 9:38 am
ebramariys писал(а): Пт июн 20, 2025 9:23 am image_2025-06-20_09-22-27.png
fandaymon писал(а): Чт июн 19, 2025 7:23 pm
ebramariys писал(а): Ср июн 18, 2025 8:45 pm А с ДСП что делать?
А сколько секунд стоит интервал опроса для веб?

И я не вижу на скринах - запущены ли вообще циклы?
Т.е данные из облака обновляются раз в 5 минут?!
Да.
ebramariys
Пт июн 20, 2025 9:23 am
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Tuya
Ответы: 1311
Просмотры: 621527

Re: [Модуль] Tuya

image_2025-06-20_09-22-27.png
image_2025-06-20_09-22-27.png (49.11 КБ) 4779 просмотров
fandaymon писал(а): Чт июн 19, 2025 7:23 pm
ebramariys писал(а): Ср июн 18, 2025 8:45 pm А с ДСП что делать?
А сколько секунд стоит интервал опроса для веб?

И я не вижу на скринах - запущены ли вообще циклы?
ebramariys
Ср июн 18, 2025 8:45 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Tuya
Ответы: 1311
Просмотры: 621527

Re: [Модуль] Tuya





Доброго времени суток. Создатель модуля,не прокоментируете данные скрииншоты. И как сделать,чтоб оно работало из коробки?


А что именно надо прокомментировать?


Половина устройств не сканируеться, хоть и в сети. Половина вообще не показывает,что оно онлайн. Свойства все время исчезают ...
ebramariys
Вт июн 17, 2025 9:58 am
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Tuya
Ответы: 1311
Просмотры: 621527

Re: [Модуль] Tuya



Доброго времени суток. Создатель модуля,не прокоментируете данные скрииншоты. И как сделать,чтоб оно работало из коробки?


А что именно надо прокомментировать?


Половина устройств не сканируеться, хоть и в сети. Половина вообще не показывает,что оно онлайн. Свойства все время исчезают, пока ...
ebramariys
Ср июн 04, 2025 12:36 am
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Tuya
Ответы: 1311
Просмотры: 621527

Re: [Модуль] Tuya

Доброго времени суток. Создатель модуля,не прокоментируете данные скрииншоты. И как сделать,чтоб оно работало из коробки?
ebramariys
Сб авг 31, 2024 8:10 am
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Tuya
Ответы: 1311
Просмотры: 621527

Re: [Модуль] Tuya

Доброго дня. До обновления модуля-все было в порядке. После последнего обновления,исчезли все данные из устройств. Убираю галочку Свойства DSP заполнены-один раз запрашивает данные в облаке,они появляються, галочка Свойства DSP заполнены сама включается,и опять тишина.Через некоторое время вообще ...
ebramariys
Чт май 25, 2023 9:00 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Google Location
Ответы: 413
Просмотры: 241390

Re: [Модуль] Google Location

xor писал(а): Пн май 15, 2023 5:28 pm
evgeniynd писал(а): Пн май 15, 2023 11:34 am Тоже уже измучался с этим куки!
от автора советы https://t.me/MajorDoMoRu/244767
Спасибо большое,помогло!
ebramariys
Сб апр 22, 2023 12:34 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Google Location
Ответы: 413
Просмотры: 241390

Re: [Модуль] Google Location

Мучался,мучался,ну никак куки принимать не хочет. Цеплял их Get cookies. Соеденял два файла,и пробовал каждый по отдельности.Может у кого есть идеи?
ebramariys
Вт апр 26, 2022 9:37 am
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] NarodMon2 (narodmon2)
Ответы: 118
Просмотры: 105092

Re: [Модуль] NarodMon2 (narodmon2)


Можно изменить адрес narodmon.ru на narodmon.com? :ugeek:

Зайдите в папку модуля и вручную в каждом файле пропишите новый адрес.Так же и в папке templates найдите шаблон этого модуля и так же везде пропишите новый адрес.В базе данных в строке project_modules тоже меняем,перезапускаем цикл и все ...
ebramariys
Вт июн 30, 2020 7:56 pm
Форум: Железо
Тема: ESPEasy
Ответы: 62
Просмотры: 92955

Re: ESPEasy



Привет! Не у кого не было,что рабочее правило не отрабатывается технически,хотя в логере показывает,что правило отработало?


Такого не было. Можно по подробней, что за правило, что делает и что в логах


Правило включает реле и переустанавливает таймер,в зависимости от того ,какой из датчиков ...