Найдено 136 результатов

skyrider
Пт сен 11, 2020 10:28 am
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Sonoff (dev_sonoff)
Ответы: 1512
Просмотры: 206424

Re: [Модуль] Sonoff (dev_sonoff)

У меня сегодня заработало, само по себе.
Может эта информация поможет решению проблемы, на руках есть две полные копии МЖД, с работающим Sonoff и с неработающим.
В копии где не работает Sonoff не запускается LAN режим, почему - не знаю.
skyrider
Чт сен 10, 2020 9:16 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Sonoff (dev_sonoff)
Ответы: 1512
Просмотры: 206424

Re: [Модуль] Sonoff (dev_sonoff)

Перестали пару дней назад работать в majordomo реле sonoff, две штуки. Сервер Win10, перегружал роутер,реле, сам сервер с МЖД, в модуле в настройках Email и Pass вбиты, сами реле в МЖД видны, обновлял модуль sonoff в МЖД и сам МЖД, ничего не помогает. В eWelink все работает. Что могло случится, куд...
skyrider
Чт сен 10, 2020 6:14 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Sonoff (dev_sonoff)
Ответы: 1512
Просмотры: 206424

Re: [Модуль] Sonoff (dev_sonoff)

Перестали пару дней назад работать в majordomo реле sonoff, две штуки. Сервер Win10, перегружал роутер,реле, сам сервер с МЖД, в модуле в настройках Email и Pass вбиты, сами реле в МЖД видны, обновлял модуль sonoff в МЖД и сам МЖД, ничего не помогает. В eWelink все работает. Что могло случится, куда...
skyrider
Пт янв 24, 2020 4:35 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] zigbee2mqtt (zigbee2mqtt)
Ответы: 1198
Просмотры: 153482

Re: [Модуль] zigbee2mqtt (zigbee2mqtt)

Установил стик и модуль на сервер МЖД с Win10 - все ОК, после сопряжения устройства появились. Пытаюсь поставить на сервер МЖД на малине, в МЖД в модуле zigbee2mqtt в закладке Сервис есть реакция: Jan 24 16:09:06 MajorDoMoPi npm[868]: zigbee2mqtt:info 2020-01-24 16:09:06: MQTT publish: topic 'zigbee...
skyrider
Пт янв 24, 2020 4:27 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Радио 101.ru (app_101ru)
Ответы: 178
Просмотры: 91009

Re: [Модуль] Радио 101.ru (app_101ru)

tarasfrompir писал(а):
Пн янв 20, 2020 9:27 am
ППС
Реквест оформил -Сергею написал... Будем ждать результатата
ПППС
Все можно обновлятся
Спасибо, радио заработало как раньше.
skyrider
Пт янв 17, 2020 5:47 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Радио 101.ru (app_101ru)
Ответы: 178
Просмотры: 91009

Re: [Модуль] Радио 101.ru (app_101ru)

Перестало играть радио, удалил модуль, установил заново, пропали станции, поправил в файле - app_101ru.class строки 270 и 294 как рекомендовали на прошлой странице, станции появились, но по прежнему не проигрываются, как поправить, куда смотреть?
skyrider
Чт янв 16, 2020 10:27 pm
Форум: Сценарий и скрипт
Тема: [Скрипт] Алиса и Википедия
Ответы: 86
Просмотры: 40432

Re: [Скрипт] Алиса и Википедия

Перестал работать запрос к википедии, сценарий wiki: $zap=$params['zapros']; //$zap='Дед Мороз'; say('Запрашиваю у Wikipedia информацию о '.$zap); $zapurl=urlencode($zap); $url='http://ru.wikipedia.org/w/api.php?action=opensearch&search='.$zapurl.'&prop=info&format=xml&inprop=url'; $answ=file_get_co...
skyrider
Пт янв 10, 2020 10:17 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Xiaomi Home (xiaomihome)
Ответы: 2062
Просмотры: 613777

Re: [Модуль] Xiaomi Home (xiaomihome)

Вот так работает.... 'Cube.rotate' - заменить на своё свойство. $ugol=getGlobal('Cube.rotate'); $volumeLevel=getGlobal('ThisComputer.volumeLevel'); $corrective=1.8;//подстройка под себя насколько чувствительно будет $volumeNew = (int)($volumeLevel + round($ugol/$corrective)); if($volumeNew < 100 &&...
skyrider
Чт янв 09, 2020 2:35 pm
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Xiaomi Home (xiaomihome)
Ответы: 2062
Просмотры: 613777

Re: [Модуль] Xiaomi Home (xiaomihome)

Всем добрый день и с прошедшим Н.Г. и Рождеством!!! Вопрос. Подключил Xiaomi Aqara Magic Cube через модуль мажордомо XiaomiHome, работает. Решил на вращение куба влево и вправо повесить регулировку громкости сервера мажордомо по этой статье: https://connect.smartliving.ru/profile/1160/blog205.html Г...
skyrider
Пт дек 13, 2019 10:27 am
Форум: Модули и приложения
Тема: [Модуль] Xiaomi Home (xiaomihome)
Ответы: 2062
Просмотры: 613777

Re: [Модуль] Xiaomi Home (xiaomihome)

Модуль у всех нормально работает или только у меня какое то поведение странное, не лазил в него уже больше года, работает и работает, а сейчас обратил внимание в модуле Xiaomi Home в шлюзе в закладке Данные в самом низу: error Invalid key, хотя в закладке Общее Key: совпадает с тем ключом что на тел...